Los 6328

Oehler, Christoph

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

1881 - 1964
72 x 101 cm
"Die Nacht weckt den Morgen". Öl/Lwd./Holz, unten rechts signiert, bezeichnet und datiert Bruchsal 1906, rückseitig bezeichnet.